Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Эзотерика

Натальная Астрология

5 июля 2012, в 04:05

Основой натальной астрологии является составление и толкование индивидуального гороскопа человека.

Индивидуальный гороскоп составляется по натальной карте человека. Натальная же карта строится на основании точного времени и места рождения человека. Это как бы его «космический паспорт», который несет строго индивидуальную информацию о своем владельце. Все, что связано с описанием личности, расшифровкой возможных событий, исследованием жизненного пути исходит из натальной карты человека. Индивидуальный гороскоп весьма сложен - гораздо сложнее ярлыков, которые мы часто пытаемся повесить друг на друга "по знаку Зодиака". Он содержит огромное количество астрологических факторов, которые накладываясь друг на друга, создают неповторимую картину, характеризующую личность человека.

Наиболее важной и интересной частью натальной астрологии является астропсихология личности.

Астропсихология занимается изучением всего того, что связано с человеком и его судьбой. По натальной карте (гороскопу рождения) определяется темперамент человека, его отличительные черты характера, интеллект, таланты, склонности, интересы, финансовые возможности, социальное положение, чего максимально человек может в этой жизни достичь, путь его земного и духовного развития, профессиональные и творческие возможности, наличие семьи и детей, препятствия, проблемы на его пути, экстремальные события и другое.

Наиболее точную интерпретацию индивидуального гороскопа дает консультация у опытного астролога-профессионала, который исследует десятки астрологических факторов и их взаимодействие между собой, уточнит время вашего рождения по важным событиям вашей жизни и применит для анализа вашего гороскопа целый арсенал астрологических методик. Не последнюю роль при этом играет интуиция астролога и его опыт. Астропсихолог способен дать правильную оценку тем или иным проявлениям человека и рекомендовать, в каком направлении человеку следует идти, чтобы использовать данные ему богом возможности, как свои недостатки сделать продолжением достоинств. Астропсихология буквально открывает глаза человеку на самого себя, позволяет уйти от ложной скромности, излишних амбиций, найти наиболее успешную сферу применения своих способностей, помогает открыть человеку "нужные" двери, уводя от "закрытых", куда часто человек ломится, не понимая, где его на самом деле ждут.

Полная интерпретация гороскопа рождения включает в себя описание:

1.Наиболее ярких черт вашей личности

2.Вашего внутреннего мира, эмоци, отношения к дому и семье

3.Вашего кругозора, особенностей мышления и общения, восприятия и перерабатывания информации

4.Любви в вашей жизни, чувств, взаимоотношений, эстетических пристрастий и вкусов

5.Ваших волевых качеств, того как вам лучше проявлять активность, способности к отстаиванию своих интересов и преодолению трудностей

6.Вашего мировоззрения, целей и путей их достижения

7.Предназначения жизни, ее смысла и целей прихода на землю

8.Здоровья

Предсказательная астрология является составной частью натальной. Применяя особые методы предсказания можно прогнозировать с довольно большой точностью те или иные события: брак, рождение детей, финансовый взлет или крах, болезни, травмы, аварии и прочее. По натальной карте также можно рассчитать благоприятные и неблагоприятные периоды для любого вида деятельности и жизни человека.

Автор: damochka.ru
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт Дамочка.ру, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее